crossover role-playing game^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover role-playing game^^ » Подача анкет » Анкета Рокудо Мукуро


Анкета Рокудо Мукуро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://trueimages.ru/img/d1/8c/fbba913825996a7e18745e70f92.jpg
1) Имя персонажа: Рокудо Мукуро
2) пол: Мужской
3) возраст: 16
4)Внешность:
Рост: 177,5 см. Вес: 62 кг. Высокий, складный, но немного худощавый юноша. Темно-синие волосы, разделенные зигзагообразным пробором, топорщатся на затылке; лицо узкое, с правильными чертами; глаза чуть раскосые. Левый глаз синий, правый – ярко-алый. Выражение лица немного ироничное, словно Мукуро чувствует свое превосходство и стремится его показать. С губ не сходит издевательская улыбка.
Носит темно-зеленую форму школы Кокуйо – пиджак и брюки. Под пиджаком – футболка-хаки.
5)Характер:
Речь и поведение Мукуро подчеркнуто вежливые и дружелюбные – слишком вежливые и дружелюбные, чтобы быть настоящими. Такое чувство, что для этого человека не существует ничего святого. Раскрыть личность Мукуро сложно – сорвав с него одну маску, натыкаешься на другую, третью, четвертую… Безжалостный и равнодушный к людям – можно сказать, ненавидящий людей – он способен на истинно благородные поступки, вгоняющие в ступор всех окружающих. Правда, вопрос «Зачем же он делает это?» так и остается вопросом. Может быть, из дружеских чувств, может быть, из корыстных побуждений. Всему есть свое объяснение: давно пережитые события оставили отпечаток на психике ребенка – такой существенный отпечаток, что Мукуро пришлось максимально огородить себя от окружающего мира, впуская туда очень немногих. Отсюда и отношение к людям, как к игрушкам, созданным для развлечения.
6)Биография:
Мукуро – опасный преступник, бежавший из неприступной тюрьмы. В тюрьму Мукуро попал за то, что убил всю приютившую его семью – благополучную на первый взгляд, но тайно испытывавшую изобретенные препараты – пули – на детях.
В пятнадцать лет им удалось бежать. Они скрылись в школе Кокуйо, умело изображая учащихся, и устроили охоту на Десятого Босса Вонголы, нападая на его окружение и медленно подбираясь к самому Тсуне. Целью Мукуро было завладеть телом Савады, слишком хорошим для такого ничтожества – как сам Мукуро и выразился, и на корню уничтожить всю мировую мафию. В итоге план почти удался, но Вонголе все же удалось усмирить иллюзиониста. После поражения Мукуро, Кена и Чикусу забирают Виндиче - защитники законов мафии, и вновь сажают в тюрьму. Вскоре они вновь предприняли попытку побега, но их догнали – Рокудо пожертвовал собственной свободой, но Кен и Чикуса сумели вырваться.
Мукуро был заточен в подвалы тюрьмы, в огромную колбу с питательным раствором внутри, и погружен в искусственный сон. Но Рокудо удалось найти себе медиума, с помощью которого осуществлялась бы связь иллюзиониста с внешним миром – им стала тринадцатилетняя Наги, получившая от Мукуро имя Докуро Хром. Девочка была обречена на смерть, но ей была подарена жизнь в обмен на разрешение пользоваться ее телом время от времени.
Мукуро, а вместе с ним и Хром, стали хранителями кольца тумана Вонголы, но своей независимости Рокудо не потерял и от взглядов на людей в целом и мир мафии в частности не отрекся.
7)Техники:

I}Шесть путей реинкарнации:
Первый путь - Путь Ада, способность создавать иллюзии.
Второй путь - Путь Голодных Призраков, способность использовать техники другого человека, когда Хром контролирует его тело.
Третий - Путь Животных, даёт ей силу призывать и контролировать ядовитых животных.
Четвертый - Путь Ашуры, повышает её боевые способности.
Пятый - Путь Людей, самый опасный из всех шести путей. Когда Мукуро входит на этот путь, он прокалывает свой правый глаз, и аура, которая напоминает пламя предсмертного желания, окружает всё его тело.
Шестой путь - Путь Рая, позволяет ей контролировать других людей.
Пламя Тумана.
8) Инвентарь:
Коробочка Тумана. Животное — сова тумана Мукуро. Коробочки Тумана.
Во время арки "Проклятие радуги" получил от Верде - Перчатку реальной иллюзии
9) Оружие:
Оружие из коробочки - Демоническая Линза Д.Спейда (Оружие Первого Хранителя Тумана)
Трезубец
Демонические линзы Деймона Спейда
Камбио Форма Мукуро версия Вонгола Гир
9. Место проживания: Намимори, школа Кокуё
10. Раса:
Человек
11.Привычки:
постоянная улыбка на лице, и "kufufufu"
12.Вещи,которые всегда с вами:
Трезубец
13.Что ваш персонаж любит/ не любит:
не любит когда его раздражают
14.Как попали на форум:
через друга
15.Будете ли нас рекламировать:
постараюсь
16.Связь с вами:
Скайп: skaarj445
17.Как часто сможете посещать
постараюсь раз в день

+2

2

Вот она! Анкета моей мечты :D принят!)

0

3

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4aebb79e70a28628714ba5585f59d00e/1/Гость/anketa_mukuro_rokudo/141021.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/27850e12af982602e69d3de8882783b3/2/Гость/anketa_mukuro_rokudo/141021.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2756d5ea323a3dad49782646da67e783/3/Гость/anketa_mukuro_rokudo/141021.jpg

0


Вы здесь » crossover role-playing game^^ » Подача анкет » Анкета Рокудо Мукуро