1. Этот форум создан для игры, так что тем кто хочет просто общаться следует сообщить об этом администрации, вы так же можете быть удалены с невостребованными пользователями, потому просим вас найти другое место для общения, например социальные сети.

2. До принятия в игру ваш ник может быть любым и не иметь отношения к персонажу, но когда вы вступите в игру ник должен полностью соответствовать персонажу.  СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕКАНОНОВ! имя неканона должно быть подогнано в тот мир из которого оно взято, если это какое нибудь аниме то используйте например генератор японских имен.

3. Перед регистрацией, убедитесь что персонаж свободен! Если хотите то можете ожидать пока роль станет свободна, но лучше выбирайте другого или же создайте неканонического персонажа.

4. На этой ролевой не запрещено иметь несколько ролей, если вы конечно справляетесь. Так же можно выдавать себя за других персонажей(не разглашать ваши остальные роли), но это следует сообщить администрации. Игра в прятки с управляющими будет не одобрена и наказуема, вплоть до снятия ролей.